Престольный праздник в нашем храме

4 ноября в день празднования Введения во храм Пресвятой Богородицы состоялось праздничное богослужение в нашем храме!

G3SUHcnlT1kХрам и иконы были украшены чудесными цветами.

Все выглядело очень торжественно и радовало глаз.

bJNa8SLq7E8После службы и праздничного молебна в теплой семейной обстановке состоялась богатая постная трапеза с различными угощениями  и вкусностями.

И как обычно, наш настоятель, не мог обойти праздник в своей традиции дарить прихожанам подарки!

Все получили в подарок очень нужный в наше время фильтр для питьевой воды.

Спасибо нашему батюшке, всем прихожанам за участие и организацию такого чудесного праздника!

YS57eKTc0TIПрестольный праздник нашего храма проходит уже в 5 раз!

Надеемся что в следующем году мы будем его встречать уже в новом каменном храме!

Если Вы хотите принять участие в строительстве храма, нажмите на кнопку и перечислите на счет храма любую сумму!

Пожертвовать на нужды храма 'Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Зверосовхозе'