Установка куполов на новый храм

30 декабря 2015 года состоялось торжественное освящение и установка куполов на новый и долгожданный храм в нашем поселке!

12

Все, кто имел возможность прийти, с нетерпением ждали освящения куполов и торжественного момента их поднятия на храм.

Много пришло постоянных прихожан и детей.

uYxQk_CJG3s

Настроение было пасхальное!

Несмотря на мороз и долгое ожидание окончания подготовительных работ, никто не расходился.

На торжественное освящение куполов приехал настоятель Елизаветинского храма в г.Королев — священник о.Феликс (Стацевич)

9wbojhxX21w

Алтарники в пасхальных стихарях на морозе стойко сослужили батюшкам во время молебна.

oyTJAyBtd2Q

Радостью наполняется душа от величественного вида и сияния  куполов храма. image

Слава Богу за все!

Если и Вы хотите принять участие в строительстве храма, просто нажмите кнопку и переведите на счет храма любую удобную Вам сумму!

Пожертвовать на нужды храма 'Церковь Введения Пресвятой Богородицы во Храм в Зверосовхозе'