Рождество Христово!

t6M_oytMw187 января 2016 года состоялось праздничное ночное богослужение Рождества Христова!

Храм был чудесно украшен еловыми веточками, а запах ладана, смешиваясь с ароматом хвои, создавали необычайно праздничное настроение.

Во время божественной литургии было очень торжественно и мирно. Почти все взрослые и дети причащались Христовых Тайн, а служба пролетела незаметно.

Батюшка поздравил всех с праздником и подарил красивые настенные календари в виде складня-иконостаса.iN5Il1og44M

А к 14:00 все снова собрались на праздничный концерт и традиционные хороводы, конкурсы и игры с главным гостем праздника —  Дедом Морозом.

IMG_7543

Как это и бывает на празднике — дети резвились около елки, рассказывали стихи Деду Морозу и получали от него подарки.

qINL7D1RDPY

dRiePYxNEJg

А взрослые в это время умилялись происходящим и с удовольствием пили горячий чай с выпечкой, которую принесли заботливые хозяйки.

Батюшка каждый год дарит воспитанниками Воскресной школы очень хорошие и полезные подарки.

Вот и в этом году, младшие получили игрушки -«повторюшки» и целый мешок сладостей, а старшим подарили шапки, шахматы и биты для игры в лапту, которые тут же и испытали на прочность 🙂

jW4IxC7NEwM

P8DTxnwo7tU

Спасибо всем за участие в совместной молитве и радость общения!

IMG_7708

А нашему настоятелю о.Сергию — многая и благая лета за  тепло и заботу, за терпение и любовь, которую он нам дарит!

Все фотографии с праздника в нашей группе ВКонтакте