14 лет пастырского служения о.Сергия – настоятеля нашего храма

В минувшее воскресенье  6 марта, в неделю  о Страшном суде, о.Сергий отметил  14 -летие  своего рукоположения в священный сан. 1457398530168

Каждый год эта дата меняется, но неизменным остается плодотворное служение о.Сергия.

Еще совсем недавно в Зверосовхозе не было храма, а теперь их два!

Милостью Божией и трудами нашего настоятеля подходит к завершению строительство каменной церкви – духовного центра и маяка нашего поселка. С каждым днем растет и духовно укрепляется община, в храм приходит много молодых семей с детьми. Регулярно проводятся приходские праздники и спортивные мероприятия.

И все это благодаря батюшке, который нас радует своей добротой, заботой, участием и подарками!

Нам не дано понять и почувствовать всю полноту ответственности и тяжесть пастырских трудов.

Сколько сил, терпения и смирения надо чтобы справиться со всеми трудностями и заботами!

Но  батюшка всегда приветлив, весел и отзывчив на любые просьбы. Каждому спешит помочь словом и делом!

Порой нам даже не хватает слов чтобы выразить любовь, уважение и благодарность о.Сергию  за все труды и заботы о нас, за доброту и участие, за молитву, любовь и терпение наших немощей.

IMG_20160306_110212

Многая и благая лета Вам, о.Сергий!

Радости духовной, сил и помощи Божией во всех делах!

One thought on “14 лет пастырского служения о.Сергия – настоятеля нашего храма