День Матери в новом храме

27 ноября в нашем новом храме состоялся праздник

dsc00403

Традиционно этот день отмечается нашими прихожанами совместной трапезой, подарками и концертом, посвященным всем матерям!

Впервые этот праздник мы проводили в новом здании нашего храма, в котором просторно и светло.

Столы, как обычно, радовали изобилием вкусной выпечки, а детки очень душевно пели песни и читали стихи, посвященные матерям.

Всем мамам вручили розы. А также подарки, сделанные своими руками воспитанниками Воскресной школы.

Мнdsc00416огодетным матерям о.Сергий каждый год дарит ценные подарки, которые так необходимы хозяйкам в домашних делах.

Вот и в этом году, мультиварки, сушилки для фруктов и другие полезные бытовые приборы отправились на кухни наших прихожан.

В заключении праздника все посмотрели замечательный клип на песню «Жизнь». У многих выступили слезы от трогательности слов этой песни и кадров клипа.

Спасибо нашему настоятелю о.Сергию за чудесный праздник, душевную теплоту, молитвы, за подарки и единение прихожан.

А также  «соболькам», мамам и папам, всем помощникам в организации праздника и всем прихожанам.

Многая и благая лета!

Фото и видео можно посмотреть в нашей группе

по ссылке: https://vk.com/vedhram