«Воскресный пикник» — начало учебного года в Воскресной школе

30 октября в день празднования мчч. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, после воскресной литургии и поздравления именинниц, наш приход традиционно отправился на пикник.

Так, мы открываем каждый новый сезон занятий в Воскресной школе.

Погода была чудесная мы вместе с детьми поехали в Старое Село на «нашу» любимую лесную лужайку.

Дети, как обычно, сразу же нашли себе новые игры. Придумали стоить в лесу шалаши. Что-то мастерили там и пилили. И конечно, жарили сосиски на шампурах из веток и играли в мяч.

Родительницы  тем временем мирно общались, накрывая на стол.

А мужчины помимо основного костра, сделали из полена «финский мангал»- очень практичное изобретение!

Семейное приходское общение, небольшой педсовет, совместная молитва и трапеза — всё это, на свежем воздухе, создает неповторимую атмосферу единства и теплоты.

Спасибо всем, кто каждый год собирается с нами на «воскресный пикник»! И особая благодарность нашему настоятелю о.Сергию за эту чудесную традицию и вкусности!