Семейный поход нашего прихода

cNMyycJ5LR4Как же здорово собраться приходом на природе!

Причем не на час два, как это бывает во время церковных праздников, а в настоящем походе и даже лагере.

Так, чтобы ночевать в палатках, петь песни у костра, общаться и наслаждаться совместной трапезой на свежем воздухе.

7NQa6OWhz34
В этом июне состоялся настоящий семейный поход нашего прихода на чудесное лесное озеро.

Много детей и много родителей чудесным образом собралось в этот летний 4-х дневный поход.
о.Сергий, как обычно,  заготовил все необходимое: и провиант и палатки и спортивное снаряжение и все, чтобы детям было интересно, весело и по спортивному полезно!

vNULhrPk_4c
Каждый принимал посильное участие в организации совместного быта. Кто-то дежурил по кухне, кто-то организовывал спортивные состязания, а кто-то просто активно в них участвовал.

qc0F1prSxm0

gGpRPYPXC9w
Пожалуй,  ничто так не объединяет людей, как такие совместные походы на природу.

А молитва и вера придает им поистине христианское воспитательное значение.
Конкурсы, призы и мороженое в походе — это то, что так любят дети!
А также свежий воздух, купание и общение с друзьями — оставляет не только положительные результаты в виде иммунитета, но след в памяти и детской душе на всю жизнь.

c8DlzWOWUz0
Спасибо всем, кто присоединился!

Всем кто внес посильный вклад в этот доброе начинание и, конечно, нашему настоятелю о. Сергию за организацию такого замечательного семейного досуга!
Будем надеяться, что такие летние походы станут нашей доброй храмовой традицией!
Фотографии и видео можно посмотреть в группе: https://new.vk.com/prostonad