26 ноября мы традиционно отмечали День Матери.

В этот праздник обычно многолюдно в нашем храме.

На воскресную службу пришло много прихожан с семьями и   детьми разных возрастов.

Очень радостно, что большинство мам и детей причащались!

После молебна все собрались за сладким столом со множеством кулинарных изделий.

Часть выпечки  приготовили  мамы со своими детьми.

После трапезы состоялся  праздничный концерт Воскресной школы, посвященный мамам. Дети спели шуточные и очень душевные песни о маме, а также прочитали тематические стихи.

После трогательных выступлений детей, как правило, многие мамы не могут удержаться от слез.

Вот и в этот раз, многие мамы плакали от умиления и радости!

После концерта дети торжественно вручили мамам подарки, сделанные своими руками во время занятий в Воскресной школе.

Как же это чудесно, когда дети признаются в любви своим мамам и благодарят их за любовь и заботу!

Самой интригующей частью праздника стала беспроигрышная лотерея для многодетных мам.

Между ними были разыграны ценные подарки, очень полезные в быту и домашнем хозяйстве.

А в конце мероприятия всем присутствующим представительницам прекрасного пола были подарены прекрасные розовые розы, с которыми они и запечатлены на общем фото.

Большое спасибо настоятелю нашего храма о.Сергию за организацию такого душевного приходского праздника, за семейное общение прихожан и ценные подарки!

А всех мам поздравляем и желаем многая и благая лета!