«Соболек» на » INTERPOLITEX — 2019″

24.10.19, в день памяти святых Оптиной пустыни, среди которых прп. Варсонофий дослужился в миру до чина подполковника, делегация приходского патриотического юношеского клуба «Соболек», что в Введенском храме, посетила международную выставку «Интерполитекс» на ВВЦ. После ознакомления с экспозицией, где были представлены последние мировые разработки в области безопасности и охраны порядка, ребята смогли присутствовать на показательных выступлениях спецгрупп. В программе были: Выступление пилотажной группы «Каскад» УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве, Приемы рукопашного боя. Силовой экстрим (ФСИН России), Выступление сотрудниц 1 Оперативного полка полиции ГУ МВД России по г. Москве (конная полиция). Возвращались с мероприятия молодые люди под большим впечатлением увидев в шаге от себя великолепное мастерство современников, готовых отдать душу свою за други своя.