Праздник семьи, любви и верности!

В минувшее воскресенье в нашем храме состоялся праздник, посвященный вечным ценностям: семьи, любви и верности.

День памяти святых Петра и Февронии, теперь не только церковный праздник, но и государственный — День Семьи, Любви и Верности!

В нашем храме давно существует добрая традиция совместной трапезы и семейных концертов после праздничных богослужений. Вот и в этом году мы остались верными нашим приходским семейным традициям.

Праздничная трапеза, разбавленная самодельными постными кулинарными изделиями соединила всех за одним столом. А потом под аккомпанемент батюшки все дружно пели добрые песни о мамах, любви, верности и о том, что нас объединяет и делает поистине одной дружной православной семьей.

Всем хозяюшкам, принявшим участие в кулинарном конкурсе батюшка вручил книги с поучениями святого Амвросия Оптинского о семье.

Ребята из воскресной школы прочитали замечательные стихи и сыграли на музыкальных инструментах. Все с чудесным настроением и душевной радостью разошлись по домам.

Слава Богу за все!

Желаем всем вам мира и радости, бесконечной любви, крепкой семьи, верности Богу, близким и вечным христианским ценностям!

(9)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *