День св.Петра и Февронии

8 июля, в воскресенье по случаю памяти св. Благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, в нашем храме силами прихода был организован Праздник Семьи Любви и Верности.

После службы прихожане получили подарки ради праздника, и смогли утешиться праздничной трапезой, после которой празднолюбцам была представлена праздничная программа.

Прежде всего была проведена викторина по Священному Писанию, между взрослыми, потом последовали выступления учащихся Воскресной школы и их родителей, где прозвучали песни и стихи. Даже небольшой спектакль был представлен публике многодетной семьей из нашего прихода.

Прошел конкурс детского рисунка и все ребятишки были щедро одарены призами. Венчаные пары в этом году в смысле подарков, были выделены особо- им были вручены качественные термосы на двоих, дабы систематически подогревать чувства супругов.

По завершении концертной программы на спортивной площадке был проведен дружеский матч по футболу между родителями и детьми с разгромным счетом в пользу детей.

Особо радует то, что Праздник удалось провести своими силами, без заезжих аниматоров, еды из магазина и прочего.

 

Благодарение всем, кто потрудился!

Все фотографии с праздника по ссылке:
https://vk.com/album-65950710_255100539

(43)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *