День отца на приходе

В минувшее воскресенье, впервые на нашем приходе,  отмечали новый  праздник — День отца.

От души поздравляем всех отцов с этим праздником!

Теперь можно официально выразить особое почтение отцам за их труды и заботы о своих семьях!

‌После литургии и молебна, прихожане собрались на общую трапезу, а затем отправились на улицу чтобы на территории прежнего храма устроить небольшой семейный пикник на свежем воздухе.

Хороший повод, чтобы пообщаться, поиграть, поздравить отцов, да и в целом хорошо провести время среди близких людей.

Погода была довольно тёплая, сухая,  солнечная. На спортивной площадке возле храма состоялся дружеский футбольный матч между родителями и детьми, в котором победила взаимовыручка и поддержка!

Играли в футбол с папами и девчонки и мальчики. Даже батюшка на воротах в подряснике умело отбивал мячи!

‌По традиции нашего храма, все праздничные мероприятия, не обходятся без музыкального сопровождения и песен.

Под аккомпанемент батюшки (на разных музыкальных инструментах) поются добрые и душевные песни, а детьми читаются стихи по теме праздника.

К этому празднику тоже была найдена новая подходящая и добрая песня про папу.

Вот и ещё одним семейным праздником на приходе стало больше и теперь мы особо чествуем не только матерей в ноябре, но и отцов в октябре!

Многая и благая лета всем отцам!